Беловская СОШ
слобода Белая, Беловский район, Курская область
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Беловская СОШ стипендии не предоставляет.
    Сведения о наличии общежития, интерната Беловская СОШ общежития и интерната не имеет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Беловская СОШ общежития и интерната не имеет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Беловская СОШ общежития не имеет.

2022 - 2023 учебный год

Всего выпускников - 19

Из них обучаются:

- в ВУЗ(ах) - 19

- в СПО – 0

Всего - 52

Из них обучается:

- в 10 классе – 19

- СПО - 32

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Беловская СОШ обеспечивает обучающихся 1-11 классов питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами и законами Курской области (для детей из многодетных, малообеспеченных семей и семей военнослужащих, участвующих в СВО, добровольцам, мобилизованным, погибшим при проведении военных действий, комиссованным в результате контузии или ранения, а также для детей с ОВЗ, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, предоставляется льготное питание).
    Мера поддержки 2.
    Соцподдержка ОВЗ Учебники
    Беловская СОШ обеспечивает обучающихся 1-11 классов бесплатными учебниками.
    Мера поддержки 3.
    Соцподдержка
    Беловская СОШ оказывает по заявлению родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся специалистами школы психолого-педагогической и логопедической помощи.
    Мера поддержки 4.
    Соцподдержка
    На базе Беловской СОШ для учащихся в возрасте 7-14 лет за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем, в период летних каникул организуется отдых в пришкольном оздоровительном лагере дневного пребывания.
    Мера поддержки 5.
    Соцподдержка
    Беловская СОШ осуществляет транспортное обеспечение учащихся, которое включает в себя организацию их бесплатной перевозки от места жительства (утвержденной остановки) до школы и обратно.